Parasite Eve Full Collection [PSX-PSP] скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  2.95 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    Скачан:  18 раз
Сидов:  27  [  0 KB/s  ]   Личеров:  20  [  10 MB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

Pro100Moder ®

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2402

Откуда: Earth


Пост 19-Окт-2015 15:08

[Цитировать]

-Прежде чем качать, прочтите:-Перед Вами полная коллекция Parasite Eve. В ней представлены русские и английские версии обоих частей коллекции. Для создания коллекции я использовал лучшие по качеству перевода версии Parasite Eve - версии от группы переводчиков "Paradox" (первая часть) и "Лисы" (вторая часть). На представленных скриншотах Вы сможете сами оценить качество перевода. Все 4 версии содержат красиво оформленное меню и анимированные иконки. Прежде чем разместить релиз, я проверил на работоспособность каждую из частей. Проблем с переходом диска, проигрыванием видео и сохранением в Motel Lobby не было.-Внимание. Русская версия Parasite Eve 2 имеет одну проблему. Полностью пройти игру можно только с плохой концовкой (не спасти Пирса, например). При прохождении игры с хорошей концовкой после финальных титров игра зависает. Как я ни старался, но решить эту проблему я так и не смог. К счастью, английская версия лишена этой проблемы.-В каждую из частей я поместил файлик (DOCUMENT.DAT) - прохождение на русском языке, которым можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать достаточно во время игры нажать на нашей PSP кнопку "HOME" и выбрать раздел "Software Manual".-Обязательно прочтите мои комментарии по поводу запуска каждой из частей, потому что все они имеют свои особенности.

Parasite Eve (английская версия)

Parasite Eve
Год выпуска: 1998
Жанр: Survival Horror, Adventure, Role-Playing (RPG)
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Electronic Arts L.L.C.
Платформа: PSX-PSP
Регион: US
Код игры: SLUS-00662
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-6 (используем pops 3.72)
Язык интерфейса: ENG-Описание: Странные события происходят в современном Нью-Йорке. На улицах появляются странные существа, в некоторых частях города люди погибают, казалось бы, без веских на то причин и даже сгорел целая опера. Правительство прикладывает все силы чтобы повлиять на ситуацию, но бесполезно. И только молодой офицер полиции Айя Бреа, способна на действенный меры, спасти город и узнать правду о последних событиях, ведь все они связаны именно с ней.-Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Normal Screen

Оформление игры

Установка и запуск игры

Установка

Папку PE1_PSX-PSP_ENG кидаем в папку PSP/GAME/

Запуск игры


Разумеется, запускать нужно через popsloader.
Я использовал прошивку
3.72 - проблем не наблюдал.

Переход на второй диск

Когда появится надпись: «Insert Disc 2». Нажмите кнопку «HOME», выберите «Switch Discs (Переключить диск)» и переключитесь на Disc 2 (Диск 2). Появится предупреждение, выберите «Yes (Да)».-

Скриншоты

Заставки

Игровой процесс

Parasite Eve (русская версия)

Parasite Eve
Год выпуска: 1998
Жанр: Survival Horror, Adventure, Role-Playing (RPG)
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Electronic Arts L.L.C.
Платформа: PSX-PSP
Регион: US
Код игры: SLUS-00662
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-6 (используем pops 3.72)
Язык интерфейса: RUS (перевод студии "Paradox")
Тип перевода: Очень качественно переведен весь текст в игре-Описание: Странные события происходят в современном Нью-Йорке. На улицах появляются странные существа, в некоторых частях города люди погибают, казалось бы, без веских на то причин и даже сгорел целая опера. Правительство прикладывает все силы чтобы повлиять на ситуацию, но бесполезно. И только молодой офицер полиции Айя Бреа, способна на действенный меры, спасти город и узнать правду о последних событиях, ведь все они связаны именно с ней.-Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Normal Screen

Оформление игры

Установка и запуск игры

Установка

Папку PE1_PSX-PSP_RUS кидаем в папку PSP/GAME/

Запуск игры


Разумеется, запускать нужно через popsloader.
Я использовал прошивку
3.72 - проблем не наблюдал.

Переход на второй диск

Когда появится надпись: «Нужен ДИСК 2». Нажмите кнопку «HOME», выберите «Switch Discs (Переключить диск)» и переключитесь на Disc 2 (Диск 2). Появится предупреждение, выберите «Yes (Да)».-

Скриншоты

Заставки

Игровой процесс

Parasite Eve 2 (английская версия)

Parasite Eve 2
Год выпуска: 2000
Жанр: Survival Horror, Adventure, Role-Playing (RPG)
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Electronic Arts L.L.C.
Платформа: PSX-PSP
Регион: US
Код игры: заменен на SLPS-02480
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-6 (запускается только через pops 4.01)
Язык интерфейса: ENG-Описание: 4 сентября 2000 года ...
…Спустя три года после трагических событий в Нью-Йорке, митохондрии вернулись, но уже в Лос-Анджелес, где Айя работает агентом ФБР, в секретном отделе MIST.
Игра сильно изменилась по сравнению с прошлой частью. Изменилась графика, игровой процесс и пополнился арсенал огнестрельного оружия. Игра приобрела более масштабный характер, как в плане сюжета, так и действия. Вы побываете в пустыне, на заброшенном руднике и в секретной лаборатории. Повстречаете много новых героев, которые так или иначе связаны с секретом митохондрии. Но главное, Вы приблизитесь к разгадке тайны Айи.-Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Normal Screen

Оформление игры

Установка и запуск игры

Установка

Папку PE2_PSX-PSP_ENG кидаем в папку PSP/GAME/

Запуск игры


Разумеется, запускать нужно через popsloader.
Я использовал прошивку
4.01 - проблем не наблюдал.

Переход на второй диск

Когда появится надпись: «Change to Disc 2». Нажмите кнопку «HOME», выберите «Switch Discs (Переключить диск)» и переключитесь на Disc 2 (Диск 2). Появится предупреждение, выберите «Yes (Да)».-

Скриншоты

Заставки

Игровой процесс

Parasite Eve 2 (русская версия)

Parasite Eve 2
Год выпуска: 2000
Жанр: Survival Horror, Adventure, Role-Playing (RPG)
Разработчик: Square Co., Ltd.
Издательство: Square Electronic Arts L.L.C.
Платформа: PSX-PSP
Регион: Europe
Код игры: заменен на SLPS-02480
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-6 (запускается только через pops 4.01)
Язык интерфейса: RUS (перевод студии "Лисы")
Тип перевода: Переведены все меню, описание предметов. Диалоги и прочий текст-английский-Внимание: Полностью пройти игру можно только с плохой концовкой (не спасти Пирса, например). При прохождении игры с хорошей концовкой после финальных титров игра зависает. Как я ни старался, но решить эту проблему я так и не смог. К счастью, английская версия лишена этой проблемы.-Описание: 4 сентября 2000 года ...
…Спустя три года после трагических событий в Нью-Йорке, митохондрии вернулись, но уже в Лос-Анджелес, где Айя работает агентом ФБР, в секретном отделе MIST.
Игра сильно изменилась по сравнению с прошлой частью. Изменилась графика, игровой процесс и пополнился арсенал огнестрельного оружия. Игра приобрела более масштабный характер, как в плане сюжета, так и действия. Вы побываете в пустыне, на заброшенном руднике и в секретной лаборатории. Повстречаете много новых героев, которые так или иначе связаны с секретом митохондрии. Но главное, Вы приблизитесь к разгадке тайны Айи.-Рекомендуемые настройки:
Assign Buttons: Type 1
Screen Mode: Zoom (экран немного урезается сверху, но это не критично)

Оформление игры

Установка и запуск игры

Установка

Папку PE2_PSX-PSP_RUS кидаем в папку PSP/GAME/

Запуск игры


Разумеется, запускать нужно через popsloader.
Я использовал прошивку
4.01 - проблем не наблюдал.

Переход на второй диск

Когда появится надпись: «Вставьте ДИСК 2». Нажмите кнопку «HOME», выберите «Switch Discs (Переключить диск)» и переключитесь на Disc 2 (Диск 2). Появится предупреждение, выберите «Yes (Да)».-

Скриншоты

Заставки

Игровой процесс



[trackeroc.ru].8986.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-10-19 15:09 ]

Скачать торрент

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 1244 раз
Размер: 2.95 GB
 

trackeroc.info (19-окт-15)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Драйверы SamDrivers 22.9 - Сборник драйверов для всех Windows (2022) PC | Full Pro100Moder 35.71 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Connected Hearts: The Full Moon Curse / Связанные сердца: Проклятие полнолуния [RUS] (2022) trackeroc.info 1.51 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Connected Hearts: The Full Moon Curse (2022) (ENG) trackeroc.info 1.5 GB
Русификаторы для игр Bulletstorm: Full Clip Edition ~ Русификатор (Звук) от GamesVoice trackeroc.info 948 MB
Графические редакторы CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.1.1.523 Full / Lite RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] trackeroc.info 2.49 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы