Aladdin - Hidden Objects Game / Аладдин: Игры Поиск Предметов (2020) (ENG+RUS) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  129 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12955

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 27-Апр-2020 07:39

[Цитировать]

Aladdin - Hidden Objects Game Год выпуска: 2020
Жанр: Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object
Разработчик: Crisp App Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский + русский
Таблeтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows XP SP2+, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit version of OS is required)
Процессор: 1,5 GHz or more
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 600 MB
Описание:
Проведи благородного Принца по ярким и красочным локациям роскошного дворца, средневекового восточного города, пустыни, древнего храма и многим другим на пути к его мечте! Ведь Волшебная Лампа и исполнение желаний нужны ему для самых благородных целей. На пути Вам встретятся коварство и дружба, препятствия и загадки, подсказки и чудесные находки. Неожиданные повороты сюжета гарантированы! Надежен ли попутчик? Коварен ли Джинн? Станет ли надежным другом встреченный бродяга? Справьтесь с заданиями, решите загадки, найдите выход из ловушек и получите все ответы в этой увлекательной игре! Собирайте снаряжение и припасы, готовьте карту и в путь!

Скриншоты



[trackeroc.org].30383.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-04-27 08:06 ]

Скачать торрент

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 397 раз
Размер: 129 MB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Hidden Object Secrets: The Whitefield Murder [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 567 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Hidden Object Chronicles: Poisoned Truth (2024) (ENG) trackeroc.info 746 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Hidden Object Legends: Deadly Love (2023) (ENG) trackeroc.info 555 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Hidden Object Secrets: Family Revenge Collector’s Edition [ENG / ENG] (2023) trackeroc.info 468 MB
Arcade, Аркады, Платформеры Hidden Deep [RUS / ENG] (2021) [В разработке] v0.95.18.2.1 trackeroc.org 1.2 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы