Fairy Godmother Stories 3: Little Red Riding Hood / Сказки Феи-Крeстной 3: Красная Шапочка (2020) (RUS) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  949 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    Скачан:  2 раза

Полного источника не было: 1 год 10 месяцев

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.org ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 908

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 21-Ноя-2020 10:13

[Цитировать]

Fairy Godmother Stories 3:
Little Red Riding Hood

Сказки Феи-Крeстной 3: Красная Шапочка
Год выпуска: 2020
Жанр: Квесты, я ищу, Поиск предметов
Разработчик: Domini Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский,
перевод - Gangsta Team
Таблeтка: Не требуется
Системные требования:
- OС: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 905 МБ свободного места
Описание:
Увлекательная игра Fairy Godmother Stories в жанре "я ищу, квест" от Domini Games и Big Fish Games
Красную Шапочку похитили! Кто это сделал? Начав расследование, вы понимаете, что это не обычное похищение, а начало цепочки трагических событий. Опасность грозит всему городу! У вас есть 24 часа, чтобы собрать улики и выяснить, кто этот таинственный преступник. Не тратьте время зря, используйте магическую силу волшебной палочки и остановите злодея, пока не стало слишком поздно!

Скриншоты



[trackeroc.org].32236.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-11-21 14:51 ]

Скачать торрент

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 366 раз
Размер: 949 MB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Visual Novel, Визуальные новеллы 18+ Fairy Biography 1-5 (2024) (ENG+RUS) trackeroc.info 2.34 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Legendary Tales 3 : Stories Collector's Edition [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 1.55 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Christmas Stories 12: The Legend of Toymakers / Рождественские истории 12: Легенда о Мастере игрушек (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 801 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Halloween Stories 7: Written in Blood / Хеллоуинские истории 7: Написано кровью (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 1.59 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object City of Stories: Stephans Journey / Город Историй: Путешествие Стефана (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 1.26 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы