Space Empires Complete Pack (2021) (ENG) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  787 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  11  [  0 KB/s  ]   Личеров:  2  [  654 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12957

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 16-Июн-2021 21:55

[Цитировать]

Space Empires Complete Pack Год выпуска: 1995-2021
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Malfador Machinations
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Таблeтка: Не требуется
https://www.gog.com/game/space_empires_complete_pack
Системные требования:
Система:Windows 7 / 8 / 10
Процессор:1.8 GHz
Память:512 MB RAM
Графика:3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
Хранение:2GB HDD
Описание:
Полный пакет Space Empires - это сборник из пяти частей серии стратегических игр Space Empires .
Space Empires I
Первая глава из серии Space Empires. Классическая видеоигра о захвате галактики и пошаговая стратегия, в которой вы - лидер расы разумных существ, строящих большие космические корабли для межпланетных и межзвездных путешествий через точки варпа между звездными системами.
Первая игра Space Empires была создана Аароном Холлом в 1993 году как любимый проект, основанный на его любви к другим космическим стратегическим играм. Поигравшись с этой игрой, Аарон решил добавить функции и сделать этот прототип более удобным для игры. После года работы игра стала настолько интересной, что, приложив немного усилий, она могла бы стать достойной публики. В 1995 году Аарон Холл основал компанию, известную как «Malfador Machinations», чтобы выпустить игру Space Empires II.
Space Empires II
Исследуйте галактику, открывайте и колонизируйте новые планеты, чтобы получить достаточно ресурсов. Создавайте свои корабли, выбирая из разных корпусов, оружия, щитов и нескольких устройств. По мере развития технологий станут доступны новые системы, и вам придется обновить свои проекты.
Космические Империи III
Третья игра из серии Space Empires открывает новую эру исследований. Ваша раса продолжает пробегать сквозь ткань космоса и перемещается в другие солнечные системы за пределами вашей собственной.
Space Empires IV Deluxe
Возьмите на себя командирскую мантию Галактического Императора. Вам предстоит открывать новые планеты, созревшие для колонизации, поощрять научные открытия и подавлять периодические восстания. Будьте уверены, что вы столкнетесь не только с вызовом изнутри, но и с другими жителями галактики, с которыми придется соревноваться за территорию и прибыль. Некоторые захотят вести только войну, в то время как другие будут более чем готовы к переговорам. Как сильный лидер, вам придется одержать победу или взмахнуть белым флагом и подготовиться к сдаче врагам, чьи планы хитрее ваших собственных!
Space Empires IV Deluxe - это грандиозная стратегия в жанре космоса 4X (исследовать, расширять, эксплуатировать и истреблять). Издание Space Empires Deluxe Edition добавляет все последние настройки и обновления для Space Empires IV. Вы можете исследовать технологии, проектировать новые корабли, вести войны на тактическом уровне, подавлять восстания, встречаться и приветствовать новые виды и многое другое. Кроме того, включены все инструменты для разработки уровней и кампаний; позволяя любому проектировать и создавать все, что душе угодно.
Космические Империи V
Последнее издание из серии Space Empires. Эта новая глава полностью обновляет пользовательский интерфейс и переносит игрока в трехмерную вселенную, отображаемую в реальном времени. Наблюдайте за космическими сражениями, которые разыгрываются с великолепной детализацией и реалистичными эффектами. Расширяйте, исследуйте, эксплуатируйте и истребляйте в огромной живой дышащей галактике. Новые функции изобилуют политическими союзами между несколькими империями, системой проектирования кораблей сверху вниз, гексагональной сеткой движения и многим другим. По требованию игроков, игра полностью «модифицируема» и даже добавляет в микс систему искусственного интеллекта со сценариями. Space Empires V смело делает следующий шаг в жанре космической стратегии.

Скриншоты



[trackeroc.org].33322.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-06-16 21:55 ]

Скачать торрент

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 345 раз
Размер: 787 MB
 

DarthNihilus (23-авг-21)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Visual Novel, Визуальные новеллы 18+ Training Space Station [Build 21] (2023) (ENG) trackeroc.info 1.49 GB
Strategy, Стратегии Empires and Tribes (2023) RePack от FitGirl trackeroc.info 803 MB
Strategy, Стратегии Space Station Tycoon (2023) PC | RePack от Chovka trackeroc.info 859 MB
Visual Novel, Визуальные новеллы 18+ Space Rescue: Code Pink / Космические спасатели: Розовый код (2022) (Rus/Eng) [Ранний доступ] trackeroc.info 1.56 GB
Visual Novel, Визуальные новеллы 18+ Stranded in Space / Застрявшие в Космосе 18+ (2023) (ENG+RUS) trackeroc.info 8.55 GB
[Профиль] [ЛС]

DarthNihilus

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 735

Откуда: Korriban


Пост 23-Авг-2021 01:02 (спустя 2 месяца 6 дней)

[Цитировать]

4 часть самая лучшая 

_________________
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы