Brigador: Up-Armored Edition (2017) (RUS/ENG) v1.62-GOG скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  4.41 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12957

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 17-Дек-2015 20:51

[Цитировать]

Brigador Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Stellar Jockeys , Gausswerks
https://store.steampowered.com/app/274500
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows Vista or later.
Процессор: 2.6 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB with OpenGL 2.1+, ARB_framebuffer_object support.
Место на диске: 1 GB
Описание:
В 2017 году мы перезапускам Бригадор. Добавлены расширенные вводные миссии, перевод, снижена сложность, пересмотрено управление, улучшено освещение, механика и многое другое.
Вот ваш контракт.
Brigador - изометрический шутер с самым широким выбором техники и оружия, с помощью которого вы должны освободить город от тирании!
Добро пожаловать в Колумбию – жаркую страну, полную преступников и наркотиков.
Именно сюда попадает герой игры по прозвищу Матадор. Он не просто человек – на самом деле Матадор принадлежит к элитному отряду спецназовцев, которые изо всех сил борются с наркобаронами и их прихвостнями. Чтобы борьба была успешной, всем бойцам необходимо пройти усиленную тренировку. Этим и занимается Матадор. Игра начинается с возвращения бравого спецназовца из лагеря подготовки. Но вместо радостных объятий его ждут неприятные новости: его брат убит распоясавшимися наркобаронами, и теперь он должен отомстить за смерть родственника. На похоронах брата Матадор узнает, что киллер был нанят опасными людьми из Южной Америки. Директор подразделения просит парня закончить задание брата, и тот начинает потихоньку распутывать нить лжи и грязи. Внезапно обнаруживается, что в дело вовлечены не только преступники, но и некоторые сотрудники управления по борьбе с наркотиками.

Скриншоты



[trackeroc.org].10540.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-07-01 18:47 ]

Скачать торрент

46 KB

Статус: * не проверено
Скачан: 455 раз
Размер: 4.41 GB
 

Метаморф (18-дек-15), antoxa79 (06-дек-19)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Wilde Investigations 2: Animal Sanctuary Shuffle Collector's Edition [ENG] (2024) trackeroc.info 724 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Amazing Weekend: Search and Relax Collector's Edition [RUS + ENG] (2024) trackeroc.info 365 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Lucky Season: King of Fools Collector's Edition [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 721 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Crossroads 4: Fatal Truths Collector's Edition [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 595 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Legendary Tales 3 : Stories Collector's Edition [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 1.55 GB


Последний раз редактировалось: trackeroc.info (2021-07-01 18:47), всего редактировалось 9 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

Метаморф

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 25


Пост 19-Дек-2015 14:26 (спустя 1 день 17 часов)

[Цитировать]

Гм...последователь Bedlam? 
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы