Mysteries of the Mind: Coma / Тайны сознания. Кома (2012) [Ru] (1.0) Unofficial [Collector's Edition / Коллекционное издание] скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  674 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |    Скачан:  6 раз

Полного источника не было: 3 года 1 месяц

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

HOPE ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1235

Откуда: Урал


Пост 04-Мар-2016 18:01

[Цитировать]

- Тайны сознания. Кома
Коллекционное издание
- Дата выхода: 2012
Дата выхода в России: 2016
Жанр: Квест, Логическая, Я ищу, Казуальная
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: VendelGames
Издатель: Alawar Entertainment
Издатель в России: Alawar Entertainment
Релиз от: SmallGames TEAM
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Alawar Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: Unofficial
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: 2.0 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб+
DirectX: Версии 9.0 или выше
Звуковая карта: Integrated or dedicated DirectX 9 compatible soundcard
Свободное место на диске: 700 Мб

Таблетка: Не требуется
Описание:После жуткой аварии на дороге Эмили Браун впала в кому. Чудесным образом девушка оказалась в параллельном мире - в коридоре памяти, где за каждой дверью ее ждали картины прошлого. Настало время исправить все свои ошибки! Открыв первую дверь, Эмили оказалась перед особняком своей семьи. В окнах горел свет, а в одном из них промелькнула какая-то фигура. Мама? Неужели в этом мире она еще жива? Значит, еще не поздно стать хорошей дочерью! Решайте логические задачки, ищите предметы по списку и проходите мини-игры, помогая Эмили достичь желаемого - изменить свое прошлое. Выбирайте комфортный уровень сложности. В простом режиме подсказка и пропуск мини-игры восстанавливаются быстро, можно пройти интерактивное обучение. В продвинутом - подсказка и пропуск мини-игры заполняются медленно, обучения нет. Ни пуха ни пера!

Особенности:

  • Захватывающий мистический сюжет;
  • Великолепная графика;
  • Встроенное прохождение;
  • Бонусная глава.
-Скриншоты:

Описание установки и запуска:

  • Запускаем установочный файл.
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Играем...Скриншоты установки:
  • 

    [trackerock.ru].11931.torrent  Магнет ссылка
    Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-03-05 09:04 ]

    Скачать торрент

    27 KB

    Статус: проверено
    Скачан: 177 раз
    Размер: 674 MB
     

    trackeroc.info (04-мар-16), Pro100Moder (05-мар-16), Kriss130013 (05-мар-16)

    Похожие торренты
    Форум Тема Автор Размер
    Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object New York Mysteries 5: Power of Art / Загадки Нью-Йорка 5: Сила искусства [RUS] (2023) trackeroc.info 953 MB
    Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Brightstone Mysteries 2: The Others + Brightstone Mysteries: Paranormal Hotel [RUS / ENG] (2023) trackeroc.info 454 MB
    Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Mysteries of Neverville. Runestone of Light / Тайны Невервилля. Рунный камень света [RUS / ENG] (2014) trackeroc.info 411 MB
    Логические, головоломки, пазлы GO Team Investigates 2 Solitaire and Mahjong Mysteries [ENG] (2021) trackeroc.info 112 MB
    Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Family Mysteries 3: Criminal Mindset / Семейные тайны 3: Преступный умысел (2020) (RUS/ENG) trackeroc.info 790 MB
    [Профиль] [ЛС]
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня 14:07

    Часовой пояс: GMT + 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы