Stellaris: Toxoids Species (2016) [Ru/Multi] v3.6.0 RePack от Pioneer скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  6.52 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 4 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

Pro100Moder ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2402

Откуда: Earth


Пост 15-Авг-2016 21:47

[Цитировать]

-Stellaris Galaxy Edition- Дата выхода: 2016-2022
Жанр: Strategy (Real-time, Grand strategy), 3D
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Paradox Development Studio
Тип издания: License
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 ГГц / Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 4 ГБ
Видеокарта: AMD HD 5770 / Nvidia GTX 460, с 1 Гб

Таблетка: Присутствует
Описание:Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий. [cut]Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое. Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю! Колонизируйте далекие миры и ассимилируйте их обитателей. Покорять звездные системы силой или пытаться достигнуть желаемого дипломатическими методами? Выбирать вам.

Особенности:

  • Глубокая и разнообразная система исследования.
  • Гигантские процедурно генерируемые галактики с тысячами планет.
  • Изучение Аномалий благодаря способностям Научных лидеров.
  • Бесконечное видовое разнообразие за счет гибких настроек и процедурной генерации.
  • Продвинутая система дипломатии, достойная глобальной стратегии.
  • Конструктор кораблей, опирающийся на большой массив доступных технологий.
  • Невероятно красивый космос.

Дополнения


Stellaris: Ancient Relics Story Pack — это новый сюжетный набор для культовой научно-фантастической стратегии от Paradox Development Studio. Изучайте реликтовые миры и остатки исчезнувших цивилизаций, узнавайте о их жизни и неизбежной гибели. Покоящиеся в земле древние города и корабли помогут докопаться до истины, а могущественные артефакты послужат целям империи.
Дополнение Stellaris: Ancient Relics содержит:
Древние реликвии
Получайте ценные реликвии за прохождение игровых событий или после завершения комплексных археологических раскопок. Каждая реликвия дает особые бонусы, которые пригодятся империи в межзвездных авантюрах.
Копайте глубже
Новые археологические раскопки на множестве загадочных инопланетных миров ждут вас! Ваша империя может изучить их... или разграбить. Каждые раскопки начинаются с истории длиной от одной до шести глав. Восстановите события истории, чтобы найти артефакты и реликвии, способные стать толчком к развитию вашей империи.
Наследие древних
Раскройте тайны двух вымерших цивилизаций Предтеч: Баол и Зрони. Первая — растительный коллективный разум, разросшийся по галактике, вторая же — сильнейшие псионики во Вселенной. Игроки смогут изучить родные системы этих цивилизаций, чтобы узнать их истории и извлечь уроки из их заката.
Реликтовые миры
Эти миры, что некогда были домом для деятельных и развитых цивилизаций, теперь наполняют лишь смерть, заброшенные руины и тайны, ждущие своего часа. Игроки смогут проводить там археологические раскопки и находить могущественные реликвии и артефакты.
Суть в артефактах
Изучение истории откроет не только притчи и памятники древности: зачастую оно может стать ключом к пониманию собственного места в Галактике. Проводите археологические исследования и находите малые артефакты — новый тип расходуемых ресурсов, который может сделать вашу империю сильнее.- Stellaris: MegaCorp является новейшим полным дополнением культовой научно-фантастической стратегической игры Paradox Development Studio, в которой игроки погружаются в эру процветания в галактическом масштабе. В этом дополнении, сфокусированном на экономику, игрок становится генеральным директором мощной корпоративной империи, имея перед собой цель расширить операции среди звезд.
Stellaris: Наиболее яркие нововведения в MegaCorp:
Корпоративная культура
Генеральный директор мега-корпорации может вести бизнес в галактическом масштабе с массой новых гражданских прав. Создавая Филиалы на планетах в пределах империй, с которыми имеются торговые соглашения, мега-корпорация может добавить часть Торговой Ценности планет к своей сети. Используя новые Корпоративные Полномочия, создайте экономический центр влияния и доминируйте в галактической торговле – ради более блестящего будущего.
Городской мир
С концепцией Экуменополиса игроки могут увеличивать численность населения основных миров до поистине эпических масштабов, создавая в конечном счете мегагород величиной со всю планету.
Флот Караванщиков
Поглядывайте на Караванщиков – странствующих межзвездных воротил, игнорирующих галактические политики и действующих скрытно. Ожидайте сюрпризов, когда эти непревзойденные ловкачи пересекают ваше пространство или когда вы посещаете их родные звездные системы.
Больше мегасооружений
Ваш мегаполис обретает новые масштабы с собственным Декомпрессором материи, Художественной мега-инсталляцией и Стратегическим координационным центром.
Галактический невольничий рынок
Покупайте и продавайте прислугу в промышленном масштабе, освобождайте ее или держите в качестве домашнего скота. Выбор за вами!
VIP-статус со своими бонусами
Поддерживайте конкурентоспособность экономики в беспощадной галактике с помощью дополнительных бонусов за стремление!- Stellaris: Synthetic Dawn предоставляет игрокам совершенно новую возможность основывать межзвездные империи, начиная игру с Машинной империи — общества, целиком состоящего из роботов. Уникальные игровые характеристики и цепочки событий дают возможность машинам расширяться в качестве роботизированного сознания и создать сеть искусственного интеллекта, растущую к галактическому доминированию.
Особенности:
Вы, робот:
Играйте в Stellaris, начав с кастомизированной роботизированной цивилизации и придя к собственным портретам роботов-ученых, роботов-рабочих и т.д.
А как же ИИ? А как же!:
Следуйте новым цепочкам событий и развитию сюжета, чтобы вести свою расу роботов к величию в качестве межгалактической империи ИИ; преследуйте механическое совершенство на звездах
Восстание машин:
Угнетенные роботы могут восставать против своих хозяев и образовывать новые империи – вы даже можете наткнуться в глубоком космосе на угасшие роботизированные цивилизации
Цифровые расширения:
Новые портреты расы и расширенный голосовой набор для VIR.- Звезды звали вас на протяжении тысячелетий, и теперь вы рядом с ними. Вашему виду открывается целая вселенная возможностей, как только вы начинаете делать свои первые робкие шаги к великому неизведанному. Теперь вы можете оставить далеко позади себя политические распри своей родной планеты. Здесь вы можете построить что-то новое. Здесь вы можете объединить свой народ и построить идеальное сообщество.
Только в космосе можно построить свою Утопию.
Utopia является первым крупным дополнением Stellaris, хорошо принятой глобальной космической стратегии от Paradox Development Studio. Как и предполагает название, «Утопия» предоставляет вам новые инструменты для развития своей галактической империи и обеспечения процветания своих людей (или «птицеящеров» или «говорящих грибов»). Расширяйте экспансию своего вида с помощью бонусов быстрого исследования или оставайтесь ближе к родной системе, готовясь отражать любые посягательства.

Скриншоты:


Особенности релиза:

▪ За основу взята GoG версия.
▪ Возможность сетевой игры (Онлайн - требуется регистрация).
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 2 мин (зависит от мощности компа)
▪ Дополнения:
○ Stellaris: Symbols of Domination
○ Stellaris: Sign-up Campaign Bonus
○ Stellaris: Digital Artbook
○ Stellaris: Arachnoid Portrait Pack
○ Stellaris: Signed High-res Wallpaper
○ Stellaris: Novel by Steven Savile
○ Stellaris: Ringtones
○ Stellaris: Creatures of the Void
○ Stellaris: Plantoids Species Pack
○ Stellaris: Leviathans Story Pack
○ Stellaris: Utopia
○ Stellaris: Horizon Signal
○ Stellaris: Nova Edition Upgrade Pack
○ Stellaris: Galaxy Edition Upgrade Pack
○ Stellaris: Anniversary Portraits
○ Stellaris: Synthetic Dawn
○ Stellaris: Apocalypse
○ Stellaris: Humanoids Species Pack
○ Stellaris: Distant Stars Story Pack
○ Stellaris: MegaCorp
○ Stellaris: Ancient Relics Story Pack
○ Stellaris: Lithoids Species Pack
○ Stellaris: Federations
○ Stellaris: Necroids Species Pack
○ Stellaris: Nemesis
○ Stellaris: Aquatics Species Pack
○ Stellaris: Overlord
RePack от Pioneer
Как включить русский язык
Вариант 1: В игре открываем консоль (кнопка Ё) и вводим туда
switchlanguage l_russian
Вариант 2 (от Пользователь10): (сайт запрещает путь грамотно написать потому так):
Диск С далее "пользователи" далее "имя компьютера" далее "документы" далее "Paradox Interactive" далее "Stellaris" ищем блокнот "pdx_settings" либо просто "settings", там меняем с l_english на l_russian


[trackeroc.org].14496.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-12-01 21:37 ]

Скачать торрент

17 KB

Статус: * не проверено
Скачан: 855 раз
Размер: 6.52 GB
 

trackeroc.info (17-авг-16), KCEOH (26-авг-16), Awe (21-июн-18)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Strategy Stellaris Galaxy Edition (2016) [Ru/Multi] v3.9.2-GOG trackeroc.info 15.16 GB
Песочницы, Sandbox Species: Artificial Life, Real Evolution v0.14.1.2 [Early Access] (2018) (ENG) trackeroc.info 694 MB
Strategy (Linux) Stellaris [3.4.5] [Multi] [Native] trackeroc.info 11.87 GB
Strategy, Стратегии Stellaris - Overlord (2016) [Ru/Multi] (v3.4.2/dlc) Repack Pro100Moder 5.29 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы