Off the Record 4: Liberty Stone [CE] / Не для печати 4: Камень свободы [КИ] [P] [RUS / ENG] (2015) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  687 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 8 месяцев   |    Скачан:  26 раз
Сидов:  5  [  15 KB/s  ]   Личеров:  1  [  2 MB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

HOPE ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1235

Откуда: Урал


Пост 03-Сен-2016 17:52

[Цитировать]

Не для печати 4: Камень свободы [КИ] Год выпуска: 2015
Жанр: я ищу,квест
Разработчик: Eipix Entertainment
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
- Windows XP/ Vista / 7 / 8
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 691 Мб свободного места
Описание:
Карлос Стерлинг пригласил Вас на конкурс rрасоты на знаменитом курорте. По замыслу Карлоса, победительница конкурса будет демонстрировать уникальный рубин - его самое драгоценное сокровище. Но при вручении камня на девушку напали, а рубин похитили! Теперь Вам предстоит расследовать это загадочное дело. Кто осмелился похитить драгоценный камень такой красоты в охраняемой зоне курорта? Может это Тирелл Уокер, брат Карлоса, или это Анабель Уокер, менеджер курорта? Или сам Карлос Стерлинг создал видимость воровства, чтобы получить страховку? Чтобы докопаться до истины Вам придется допросить свидетелей и подозреваемых и собрать все улики.
Дополнительная информация:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Скриншоты



[trackeroc.ru].14938.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-09-03 17:52 ]

Скачать торрент

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 237 раз
Размер: 687 MB
 

trackeroc.info (03-сен-16)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Arcade, Аркады, Платформеры Record of Lodoss War-Deedlit in Wonder Labyrinth (1.0.4.1) (2021) (ENG) trackeroc.info 216 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Off the Record 5: The Final Interview Collector's Edition / Не для печати 5: Последнее интервью [P] [RUS / ENG] (2016) HOPE 926 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Off the Record 5: The Final Interview Collector's Edition / Не для печати 5: Последнее интервью. [P] [RUS / ENG] (2016) HOPE 832 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Off the Record 5: The Final Interview Collector's Edition[P] [ENG / ENG] (2015) HOPE 833 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы